Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Недорогие гостиницы Москвы: аренда номеров в отелях, мини-отелях и гостиницах Москвы.

Гостиницы и отели Москвы всегда с неизменным радушием предлагают свои услуги гостям. В гостиницах Москвы вас ждут не только размещение в номерах различных категорий, но и высококлассное сервисное обслуживание. Кроме того, гостиницы города Москвы — идеальное место для проведения деловых встреч и мероприятий. Гостиницы г. Москвы способны удовлетворить любые пожелания клиентов относительно стоимости проживания и уровня сервисного обслуживания. Не стоит забывать и о бронировании номеров в гостиницах Москвы – ведь гораздо проще потратить несколько минут на предварительный заказ номера, чем искать гостиницу по приезде в город. Бронирование гостиницы позволит серьезно сэкономить ваше время.
Компания Услуги Контакты
ГОСТИНИЦА «СОКОЛ» 
Наша гостиница «Сокол» расположена в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро в доме 12 по Чапаевскому переулку. Это одно из самых почтенных по возрасту зданий, построенное в 1934 году и входившее в комплекс Домов офицерского состава в бывшем военном городке, образованном на месте юнкерского лагеря. Ныне гостиница входит в гостиничный комплекс Министерства оборы «Лефортово».

Гостиница расположена в одном из самых зеленых и красивых районов Москвы. Совсем рядом находится тенистый парк с прекрасным фонтаном, вокруг много скверов.

По соседству находится кинотеатр «Ленинград», киноконцертный зал «Варшава», театры «Ромен» и Музыкальный камерный, спорткомплексы «ЦСКА», «Динамо», «Юных пионеров» с плавательными бассейнами и кортами, торговые центры «ЦСКА» и «Динамо».

От гостиницы легко добраться до центра города, аэровокзала, аэропорта «Шереметьево», железнодорожных вокзалов: Белорусского, Киевского, Павелецкого.

К услугам клиентов чистые и уютные номера всех категорий по доступным ценам

Номера делятся на:

Люкс" 2-x комнатные 2-x - 4 номера
- 1-но комнатные 1-но местные - 4 номера
- 1-но комнатные 1-но местные ( широкая кровать) - 7 номеров
- 1-но комнатные 2-х местные (со всеми удобствами) -20 номеров

С удобствами на этаже:

- 1-но комнатные 2-х местные - 15 номеров
- 3-х местные, 1-но комнатные - 17 номеров
-1 комнатные 4-х местные 22 номера
- 6-и местные - 2 номера

Москва, Чапаевский переулок, 12

Проезд от метро м."СОКОЛ" трол. № 6,43,65 до остановки "Кинотеатр "Ленинград";

от м."Полежаевская" трол. № 43, 65 до остановки "Кинотеатр "Ленинград".
Тел.: (499) 157-02-55, 157-50-53
перейти на сайт
Гостиничный комплекс при Постоянном представительстве Республики КОМИ 
Здание Гостиничного комплекса и ресторана Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации построено в 2000 году. Гостиница предлагает свои услуги для гостей столицы, как из Республики Коми, так и из других регионов, в том числе – из-за рубежа. В Москве достаточно комфортабельных гостиниц, но если вы цените уют, спокойную атмосферу без суеты и большого количества туристов, - остановитесь в нашем Гостиничном комплексе.
В гостинице 30 номеров Уютная обстановка номеров, отвечающая самым строгим требованиям современного дизайна, удобная мебель, приятная отделка, оборудование и другие аксессуары обеспечат комфортное проживание гостям.
СТОИМОСТЬ проживания в номерах гостиницы:
- однокомнатный - 3.500 рублей/сутки
- полулюкс - 5.100 рублей/сутки.
Гостиница расположена недалеко от выставочного комплекса «Крокус Экспо».
Адрес: 123367, Москва, Волоколамское ш., д. 62
Телефон/факс администратора: (495) 490-00-07, (495) 490-00-82
Телефоны ресторана: 8 (495) 490-00-77, 8 (495) 490-00-83
Гостиница «Кузьминки 
Гостиница «Кузьминки» является одной из самых недорогих в Москве: при высоком качестве обслуживания и удобности номеров мы стараемся удерживать цены на уровне, доступные всем приезжим из регионов России. Сравнительно небольшое количество номеров, площадью от одной комнаты до трехкомнатной квартиры в шестнадцатиэтажном корпусе обеспечивает до мелочей внимательное, дружелюбное и всестороннее обслуживание.
Для туристических групп организуется ужин по заказу.
В наших уютных номерах есть все необходимое для Вашего отдыха: душ, ванна, телевизор, холодильник, телефон. Камера хранения избавит Вас от ненужных проблем. Кафе и буфет работают круглосуточно.
Адрес: Москва, Волжский бульвар, квартал 114 А, корп. 9
Служба бронирования: +7 (499) 179-08-79, 179-68-45 Факс: +7 (499) 179-13-11
перейти на сайт
Гостиница «Дворянская» 
Уважаемые гости! Приглашаем Вас в гостиницу «Дворянская» - уютный отель в старинном здании, полностью реконструированном в 2006 году, удобно расположенный в центре старинного подмосковного города Серпухова в непосредственной близости от административных учреждений, культурных и развлекательных заведений, центрального парка.

Для отдыха и бизнеса гостиница «Дворянская предлагает широкий спектр гостиничных услуг и гарантирует высокий уровень обслуживания, гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю.

Мы дважды, в 2007 и 2008 году удостоены приза Губернатора Московской области, как «Лучшая малая гостиница».
142200, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 56
тел/факс (4967) 35-46-72, 35-42-49
перейти на сайт
Гостиница «Звенигород» 
Центральная городская гостиница «Звенигород» находится в 60 км от Москвы по Можайскому, Минскому или Новорижскому шосее , на главной улице в центре города. Рядом располагается Культурный Центр имени Любови Орловой с кинозалом, кафе «Весна», супермаркет «Патэрсон 24 ч», боулинг, кафе «999», магазин народных промыслов «Звенигородская мозайка»

Гостиница имеет номера различных категорий и различного уровня комфортности. Номера на 3 и 4 этажах после ремонта номера на 2 этаже «эконом класса».

В гостинице к вашим услугам имеются: ресторан, банкомат, авиа и жд касса, туристическое агентство «Интурист», экскурсионная служба «Звенигородье», парикмахерская, солярий, страховая компания «Цюрих. Ритейл», прачечное хозяйство.
Московская область, г.Звенигород, ул. Московская, д.29
Тел: (495) 992-4114 моб.: 8-919-9646177 администратор, отдел бронирования
перейти на сайт
Гостиница «Университетская» 
Гостиница «Университетская» расположена в живописном, экологически благоприятном, зеленом районе юго-запада столицы. Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на город. К услугам гостей в 15-этажном здании 264 номера, включая 1-2-3-х местные номера «эконом класса» со всеми удобствами, а также номера класса «люкс». Спокойная обстановка, комфортное размещение и разумные цены гостиницы, расположенной в 15 минутах от Кремля — оптимальный выбор для групп, прибывающих в Москву, деловых людей и просто путешественников, желающих посетить столицу и её окрестности в познавательных целях.

В гостинице «Университетская» к Вашим услугам:
- Трансфер,
- Бесплатная автостоянка,
- Круглосуточная камера хранения багажа,
- Ресторан, бары ,
- Банкетные и конференц-залы ,
- Экскурсионное обслуживание ,
- Магазины сувениров и товаров для путешествующих
- Парикмахерская
- Телефонная и факсимильная связь
Адрес 119192, Москва, Мичуринский проспект, дом 8/29

Ст. метро «Университет», «Киевская».
Бронирование номеров: тел./факс: +7 499 147-20-62


Прием и размещение: Тел: +7 499 147-79-62 (круглосуточно)


Форма оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковская карточка
перейти на сайт
Гостиница «ФИЛИ» 
Гостиница «Фили» расположена возле Кутузовского проспекта, в одном из престижных и живописных районов Москвы, рядом с Парком Победы, музеем-панорамой Бородинская битва, Триумфальной Аркой. Гостиница находится в пяти минутах пешком от метро Парк Победы, и десяти минутах от метро Фили, Кутузовская. Год последней реконструкции - 2001. В гостинице 13 номеров: одноместные, двухместные, полулюкс, люкс. В номерах есть телефон, холодильник. телевизор, туалет, раковина.
С 1 мая 2009 года в стоимость проживания включен завтрак
К удобству гостей есть кафе с домашней кухней, кулер с всегда горячей и холодной водой, факс, фен, утюг, а также услуги по цветной печати, копированию, обработке информации и записи ее на электронные носители.
121170 г. Москва ул. 1812года, дом. 6А. М. Парк Победы
телефон: 8(499)148-5266
телефон/факс: 8(499)148-5266
перейти на сайт
Отель «Ажурный» 
Отель «Ажурный» - отель домашнего типа- принял первых гостей в августе 2009 года.
Отель расположен в реконструированном здании 1885 года постройки, на пересечение проспекта Мира и Садового Кольца, в 2 двух минутах ходьбы от станции метро “Сухаревская” и в 10 минутах от станции метро “Проспект Мира”. Пешеходная и транспортная доступность делают отель одинаково удобным как для туристов, так и для деловых людей.

Номерной фонд отеля состоит всего из 4-x номеров, укомплектованных современной бытовой техникой, средствами связи, охранными системами. Отель предназначен как для краткосрочного, так и для длительного пребывания гостей. Интерьеры номеров выполнены известными московскими дизайнерами. Площадь каждого номера 35-40 кв. метров. В номерах имеются кухни, где вы можете готовить, и спутниковое телевидение с каналами на всех языках мира. Прилегающая территория охраняется. Имеются места для парковки автомобилей.
Отель гарантирует предупредительное отношение к гостям, надежность, безопасность.
г. Москва, проспект Мира, дом 3, корп. 1.
Тел: (495)608-7533
перейти на сайт
Отель Милан 
Отель расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Домодедово.
В отеле 300 комфортабельных номеров различных категорий.
Во всех номерах кондиционеры, кровати king-size или 2 раздельные, пуховые одеяла, высококачественная парфюмерия в ванных комнатах, Интернет, спутниковое ТВ, международная телефонная связь. Есть смежные номера, номера для некурящих постояльцев и номера для людей с ограниченными возможностями.
До аэропорта Домодедово курсирует шаттл.
К услугам гостей 3 ресторана, бизнес-центр, 9 конференц-залов, прачечная и химчистка, room service 24 часа, круглосуточная охрана, охраняемая стоянка.
Россия, 115563, г. Москва
ул. Шипиловская д.28А
Тел. 8 495 648-92-92
Факс 8 495 648-92-93
перейти на сайт
Гостиница «Глобус» 
Гостиница «Глобус» - комфортабельный четырехэтажный отель, расположенный в самом сердце домодедовского района Московской области. Наших гостей ждут уютные, всегда тщательно убранные номера, различной ценовой категории. От непритязательных комнат эконом-класса, до «люксов», способных удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов.

Доброжелательные, но в высокой степени профессиональные сотрудники гостиницы помогут выбрать и разместиться в наиболее подходящих для вас условиях. Накопленный нами пятнадцатилетний стаж работы позволяет вам рассчитывать на высокий уровень обслуживания, соответствующий репутации нашего отеля.

Все номера гостиницы «Глобус» соответствуют европейскому стандарту качества в области гостиничного бизнеса. В комнатах установлены стеклопакеты и необходимая для комфортного пребывания мебель. Наши гости всегда вправе рассчитывать на обогрев номеров, а так же на наличие холодной и горячей воды (даже в период летнего отключения коммуникаций).

Люкс:
Описание: Просторный двухкомнатный номер с двумя телевизорами отдельным санузлом, холодильником, большой двухспальной кроватью.
Цена номера за сутки проживания: 3500р

Одноместный люкс:
Описание: Одноместный люкс - номер с телевизором, отдельным санузлом, холодильником и комфортабельной кроватью.
Цена номера за сутки проживания: 2000р

Полу-люкс:
Описание: Номер, рассчитанный на совместное проживание двух человек. Отдельный санузел, две кровати, телевизор.
Цена номера за сутки проживания: 2500р

Эконом-класс:
Описание: Бюджетный номер, с двумя, тремя или пятью кроватями, в зависимости от вашего выбора (на фото представлен двухместный номер). Санузел, телевизор на этаже.
Цена двухместного номера за сутки проживания: 1400р
Цена трехместного номера за сутки проживания: 2100р
Цена пятиместного номера за сутки проживания: 3500р
142000 Московская область г. Домодедово ул. Талалихина д.4
Телефоны:
8 (496-79) 7-22-62, 8 (496-79) 7-47-62

Факс:
8 (496-79) 7-22-62
перейти на сайт
вернуться
Страницы  [1] 2
Наши награды

 
 
 
 
 
Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Гостиницы и отели Москвы всегда с неизменным радушием предлагают свои услуги гостям. В гостиницах Москвы вас ждут не только размещение в номерах различных категорий, но и высококлассное сервисное обслуживание. Кроме того, гостиницы города Москвы — идеальное место для проведения деловых встреч и мероприятий. Гостиницы г. Москвы способны удовлетворить любые пожелания клиентов относительно стоимости проживания и уровня сервисного обслуживания. Не стоит забывать и о бронировании номеров в гостиницах Москвы – ведь гораздо проще потратить несколько минут на предварительный заказ номера, чем искать гостиницу по приезде в город. Бронирование гостиницы позволит серьезно сэкономить ваше время.
© TravelForLife 2007

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru