Откровенные развлечения в самолете
Занимаясь сексом в туалете авиалайнера, тактичные любовники делают все по-быстрому, а невоспитанные или изрядно подвыпившие парочки собирают огромные очереди из пассажиров. Те оригиналы, которым бурные ласки в таксофонной будке, на крыше небоскреба или в кабине лифта уже приелись, следующей площадкой для экстремальных секс-игрищ часто выбирают борт авиалайнера. Таких любителей острых ощущений с каждым годом становится все больше. По результатам недавнего опроса, проведенного американской компанией «Opodo», почти 10% авиапассажиров хотя бы раз занимались сексом в воздухе, а еще 45% готовы сделать это при первом удобном случае. И многие из них активно ищут этот удобный случай - более 50% пассажиров во время полетов пытались заигрывать с другими пассажирами, а примерно 10% объектом для флирта выбирали бортпроводниц или бортпроводников. Самым ловким 3% опрошенных даже удалось реально организовать с ними секс-свидание в полете.
Любителей воздушного секса появилось так много, что они даже объединились в специальные клубы. Самый известный международный клуб - «Mile High Club», а у нас в России подобная организация называется КЛАС (Клуб любителей авиасекса), действующая в основном в виртуальном пространстве.
Воздушная Яна.
Основатель клуба КЛАС Игорь Куликов с помощью Интернета уже собрал более 300 занимательных историй о сексе в воздухе от 234 членов клуба. В отличие от предприимчивых американцев, среди россиян любовные игрища в облаках устраивают в подавляющем большинстве случаев супружеские пары и постоянные любовники. Если верить письмам, то соблазнить незнакомок удалось всего 11 мужчинам. И лишь 7 женщин полноценно отдались первым встречным. Стюардесс в воздухе никто из наших соотечественников так и не познал.
Понятно, что самое популярное место для половых актов на борту самолета - это туалет. Тактичные любовники стараются делать все по-быстрому, а вот изрядно подвыпившие и не очень воспитанные парочки собирают очереди из пассажиров.
На первый, неопытный, взгляд, авиаклозет представляется местом совершенно непригодным для секса: там и одному-то не развернуться... Но бывалые поклонники авиалюбви уверяют: теснота эта обманчива! На самом деле примоститься нетрудно - и лицом друг к другу, и сзади, и боком. Очень удобно расположен сам унитаз - женщина ставит одну ногу на него, а другую - на умывальник или пол. Да и потом, к стенам привинчено много всяких ручек, за которые можно держаться, и оральный секс тоже никто не отменял. Правда, несколько рекомендаций все же не помешает. Первая: женщинам лучше быть в юбках, так как с брюками слишком много возни - снять, надеть. Пока справишься с этим в маленькой кабинке, весь настрой пропадет. Вторая: обязательно надо запастись небольшим полотенцем - подстелить или подложить в случае чего, ведь в туалетах авиалайнеров, как и другого транспорта, царит антисанитария. Хотя многие из нас читали книжку или смотрели фильм «Эмманюэль», где главная героиня смело отдается попутчику прямо в кресле воздушного судна, подобная практика в России не распространена. В коллекции КЛАСа лишь три таких случая. И все имели место на самолетах, следующих по маршруту Хабаровск - Москва, которые летят полупустыми. Когда стюардессы раздают пледы, сидящие на заднем ряду могут поднять подлокотник кресла, лечь и накрыться. Дама ложится калачиком, поворачивается попой и делает вид, что спит, а кавалер пристраивается к ней сзади. Кстати, как рассказывают стюардессы, ставшие непосредственными свидетелями проявлений страсти в воздухе, инициаторами подобных развлечений чаще бывают женщины, которые после распития бутылочки-другой «за отлет» становятся очень раскованными.
Террористы без штанов.
Порой любовные игры на борту самолета не остаются незамеченными, вызывая настоящую суматоху среди пассажиров. Так, года три назад шумная возня в туалете одного из пассажирских лайнеров, следующего курсом Лондон - Нью-Йорк, задействовала систему оповещения о попытке теракта в воздухе. Памятуя о печально известных событиях сентября 2001 года, в воздух тут же была поднята пара истребителей. Оказалось, преждевременно: красная лампочка сигнализации сработала на борту самолета в результате любовных игрищ двух британских геев. По данным полиции, парочка, зарядившись кокаином, предалась бурным ласкам в туалете. Сразу по прибытии в аэропорт Кеннеди лжетеррористам пришлось пообщаться с полицией. Иммиграционные власти отказали им в праве въезда в Соединенные Штаты и отправили обратно в Лондон. Еще один грандиозный секс-скандал в самолете произошел в декабре 1999-го. Госпожа Стент и мистер Северен, возвращавшиеся в Англию с деловых переговоров из США, познакомились прямо в самолете. Как водится, выпили за встречу и через некоторое время перестали контролировать свои действия. Парочка начала смачно целоваться на глазах у шокированных соседей, а потом, раздевшись, занялась сексом прямо в салоне! По прибытии в родную страну экипаж самолета сдал любовников полиции. За сим последовал громкий судебный процесс - оба пассажира были обвинены в нарушении общественного спокойствия и в аморальном поведении. Им грозил, как минимум, крупный денежный штраф, а возможно, и тюремный срок, но судебный процесс затянулся на несколько лет, и конца ему не видно...
Звездный секс под звездами.
Кумиры эстрады и кино также не чураются экстремального секса в воздухе. Совсем недавно певица Dido поразила прессу сенсационным заявлением о том, что в следующем году она собирается вступить в «Mile High Club». Правда, певица вовсе не планирует заниматься любовью на глазах у соседей по креслу или в тесном туалете. «Я всегда путешествую на частном самолете, так что это очень просто», - призналась Dido. К клубу любителей секса в воздухе в свое время присоединилась и актриса Кармен Электра, известная своими эпатажными выходками. Сделала она это вместе со своим бывшим бойфрендом - гитаристом группы Jane’s Addiction Дэйвом Наварро. По ее собственным откровениям, произошло это в туалете во время рейса на Майами. «Мы договорились, что я войду первой, а он подойдет позже и постучит условным стуком. Затем я его впустила, а остальное уже история», - рассказывала Электра.
Все статьи
|